Администрация и профсоюзный комитет ОАО «БЗМП» посетили торжественное мероприятие во Дворце Республики, посвященное Дню медицинского работника.
В мероприятии приняли участие члены профсоюза. За высокий профессионализм лучшие работники отрасли были отмечены наградами. Только сохраняя преемственность, традиции и верность профессии, можно с уверенностью смотреть в будущее.
Мероприятие сопровождалось творческими номерами ведущих белорусских артистов и коллективов медиков. Порадовали участников Анатолий Ярмоленко и группа «Сябры», Жанет, арт-группа «Беларусы».

Праздничный вечер оставил положительные эмоции. Участники от всей души благодарили администрацию и профсоюзный комитет за такой замечательный подарок ко Дню медицинского работника.

Также на ОАО «БЗМП» состоялось награждение, посвященное чествованию работников в преддверии праздника — Дня медицинского работника.
Мероприятие было организовано администрацией предприятия и профсоюзным комитетом для того, чтобы отметить значимый вклад каждого работника в общее дело. Работникам были вручены грамоты и благодарности.
С речью выступили представители администрации и профсоюза. Они отметили, что труд на заводе требует высочайшей ответственности, точности и преданности своему делу, и пожелали крепкого здоровья, неиссякаемой энергии и благополучия в семьях.
Мероприятие прошло в душевной атмосфере, что подчеркнуло единство коллектива и его готовность к новым производственным свершениям.
По информации ОАО «БЗМП»






