На торжественном мероприятии, посвященном празднованию Дня Победы, организована работа тематических площадок, которые стали настоящими центрами притяжения для всех участников праздника. Они собрали возле себя людей разных возрастов и интересов, предоставив им возможность погрузиться в атмосферу исторической памяти и патриотизма.








Многие тематические площадки оформлены в духе военной эпохи, что позволило посетителям не только увидеть, но и почувствовать атмосферу того времени, а также поучаствовать в мастер-классах. Интерактивные экспозиции позволили участникам получить ценные знания о значимых событиях и героях, которые внесли неоценимый вклад в достижение Победы.








Особый интерес вызвала выставка военной техники. Взрослые и дети с удовольствием фотографировались рядом с боевыми машинами.




На мероприятии также работают различные торговые точки, а также палатки, где можно приобрести сувениры и продукцию местных ремесленников. К слову, объекты торговли будут работать до вечера.






Ольга ЦЫБУЛЬКО, фото автора, Ирины МАЛИНОВСКОЙ и участников праздника







