Главная Общество Николай Карпович поздравил борисовчан с Днем библиотек

Николай Карпович поздравил борисовчан с Днем библиотек

Николай Карпович поздравил борисовчан с Днем библиотек

Председатель Борисовского райисполкома Николай Карпович поздравил борисовчан с Днем библиотек.

Уважаемые работники и ветераны библиотечной системы, писатели, поэты, дорогие читатели!

Примите искренние поздравления с Днем библиотек!

Этот праздник объединяет всех, кто ценит знания и литературу. Книга – важнейшая опора культуры и истории, ключ к пониманию прошлого и построению будущего. Без нее невозможно сберечь знания и передать накопленный опыт следующим поколениям. А библиотека является не только хранилищем знаний, культуры и национальной памяти многих поколений, но и авторитетным центром духовного общения и досуга. Главным ее достоянием остаются верные хранители культуры – библиотечные работники.

Уважаемые труженики библиотечной системы, ваша работа бесценна! Примите искреннюю благодарность за ваш благородный труд: вы бережно храните многовековое наследие знаний и открываете к нему путь каждому, кто стремится к просвещению.

Крепкого здоровья, благополучия, неиссякаемого оптимизма и личного счастья! Пусть залы библиотек района всегда будут полны читателей, для которых книга – настоящая ценность.

Николай КАРПОВИЧ, председатель Борисовского районного исполнительного комитета

Язык