25 июня 2026 года на заседании Комиссии по профилактике производственного травматизма и профессиональной заболеваемости при Борисовском районном исполнительном комитете (далее – Комиссия по профилактике травматизма) прошло награждение победителей на лучшую организацию работы по охране труда среди организаций Борисовского района за 2025 год.
В ходе конкурса Комиссией по профилактике травматизма были изучены вопросы организации работы по охране организаций Борисовского района.
По итогам смотра-конкурса на лучшую организацию работы по охране труда за 2025 год победителями признаны:


- В номинации «Лучшая организация работы по охране труда в организациях агропромышленного комплекса» – открытое акционерное общество «Свинокомплекс Негновичи»;
- В номинации «Лучшая организация работы по охране труда в организациях производственной сферы деятельности с численностью работающих более 300 человек» – государственное опытное лесохозяйственное учреждение «Борисовский опытный лесхоз»;
- В номинации «Лучшая организация работы по охране труда в организациях производственной сферы деятельности с численностью работающих до 300 человек» – общество с ограниченной ответственностью «СВУДС экспорт»;
- В номинации «Лучшая организация работы по охране труда в организациях непроизводственной сферы деятельности» – учреждение здравоохранения «Борисовский родильный дом».
Всем победителям вручены дипломы и денежные вознаграждения.








































