Уважаемые работники прокуратуры! Примите искренние поздравления с профессиональным праздником – Днем работников прокуратуры!
Прокуратура – один из основных гарантов правопорядка, важнейший государственный институт по защите прав и свобод личности. От компетентности, преданности делу, честности, верности присяге и высокой ответственности работников прокуратуры зависит обеспечение реального главенства закона во всех сферах общественной жизни.
Благодаря вашей работе осуществляется надзор за соблюдением законодательства, обеспечивается укрепление правопорядка и профилактика преступности. Уверен, что вы и впредь с честью будете выполнять свой гражданский и служебный долг, направленный на защиту прав и законных интересов государства и каждого жителя района. А ваш профессионализм и высокие моральные качества, выдержка и принципиальность всегда будут служить гарантом соблюдения законности.
От всей души желаю вам крепкого здоровья, благополучия, счастья, терпения и стойкости, мирного созидательного труда на благо нашего государства.
Николай КАРПОВИЧ, председатель Борисовского районного исполнительного комитета






