Под постом в одной из социальных сетей редакции появился комментарий, в котором говорилось, что пешеходная дорожка, идущая вдоль дороги от дома №40 по ул. Трусова в сторону поликлиники №4, износилась до щебня.
В КУП «Служба заказчика жилищно-коммунальных услуг Борисовского района» сообщили, что о проблеме знают. Но на текущий год, согласно выделенному финансированию, уже определены все объекты, где будут проведены ремонтные работы. Состояние пешеходной дорожки, идущей от дома №40 по ул. Трусова к 4-й поликлинике, будет учтено при составлении планов текущего ремонта улично-дорожной сети на следующий год.
Служба информации «Адзінства», фото Инги РОМАНОВСКОЙ









































