Кикбоксинг: юные борисовские бойцы отменно проявили себя на топ-форуме
К

2
АдзiнстваСпортКикбоксинг: юные борисовские бойцы отменно проявили себя на топ-форуме
20,307ЧитателиЧитать
55,100ЧитателиЧитать
946ПодписчикиПодписаться

Популярное

Кубок Европы, который прошел в хорватском Вараждине, собрал впечатляющее количество участников — около 1800 человек. Сразиться за медали престижного турнира приехало великое множество спортсменов и с других континентов.

В соревнованиях, организованных под эгидой WAKO — руководящего органа мирового любительского кикбоксинга, выступили и представители Борисовщины. Долгий путь проделан не зря! В число призеров благодаря отменной физической подготовке, завидному техническому оснащению, железному характеру попали двое атлетов возрастной группы «13-15 лет».

Амина ДРОБЕНКОВА завоевала золото в дисциплине «Лайт контакт» и замкнула тройку сильнейших в «Кик лайт».

На нижнюю ступень пьедестала поднялся Леонард СИДОРОВ («Лайт контакт»).

Тренером наших талантливых бойцов является Виталий Ивашкевич.

Подготовка к топ-старту велась на базе средней школы №22 (директор Вероника Анатольевна Довбыш) и белорусскоязычной гимназии №2 (директор Анатолий Станиславович Забаровский). Огромное спасибо за содействие!

Сердечно поздравляем и желаем дальнейших успехов!

Денис СОРОКИН

АдзiнстваСпортКикбоксинг: юные борисовские бойцы отменно проявили себя на топ-форуме
Подписаться на наши социальные сети

 

spot_img