В Борисове состоялось заседание Совета районного отделения Белорусской партии «Белая Русь», на котором обсудили ряд актуальных вопросов, касающихся дальнейшего развития партии.

Партийный лидер Дмитрий Слонский проинформировал участников об основных итогах прошедшего внеочередного съезда и представил обновленную Программу партии, остановившись на конкретных изменениях.



Рассмотрены вопросы создания общественно-политического центра, мероприятий в рамках Праздника труда, Дня Победы и Дня Государственного флага, Государственного герба и Государственного гимна Республики Беларусь и другие темы.



В торжественной обстановке партбилеты были вручены новым членам партии.
Встреча прошла с участием представителей молодежного движения «Искра».

– Каждому из нас важно осознать, что пришло время конкретных дел! На счету наших активистов – немало мероприятий, организаторами и участниками которых мы стали. Впереди – новые задачи и цели, которых, уверен, мы добьемся вместе, — отметил Дмитрий Слонский. – Здорово, что в наших рядах есть активная и деятельная молодежь. Они – наше будущее. Их энергия, идеи и креативный подход могут стать мощным двигателем нашего прогресса и развития. Партийная активность, вовлеченность каждого из нас — ключ к успеху.
Татьяна САКОВИЧ, фото автора






