В Борисове несовершеннолетний повредил окна пенсионерки. Возбуждено уголовное дело
В

1
АдзiнстваПроисшествияВ Борисове несовершеннолетний повредил окна пенсионерки. Возбуждено уголовное дело
19,335ЧитателиЧитать
54,300ЧитателиЧитать
943ПодписчикиПодписаться
Популярное

В оперативно-дежурную службу Борисовского РУВД обратилась 60-летняя местная жительница. Женщина сообщила, что неизвестный подросток, используя рогатку, метнул несколько камней в сторону ее частного дома и тем самым повредил два окна. Инцидент имел место 21 марта.

В ходе проведения оперативных мероприятий правоохранители установили личность хулигана. Им оказался 14-летний житель Бреста.

Как установили оперативники, несовершеннолетний приехал в райцентр к родственникам на каникулы. Тем вечером подросток решил выйти на прогулку, прихватив с собой рогатку.

Как пояснил фигурант, в какой-то момент ему стало скучно и он решил «поразвлечься». Подняв с земли несколько камней, с помощью рогатки он метнул их в сторону дома потерпевшей.

Сумма ущерба составила 222 рубля. Подросток повредил оргстекло в раме на террасе второго этажа и стекло в окне комнаты первого этажа.

По факту хулиганства районным отделом Следственного комитета возбуждено уголовное дело.

Борисовское РУВД

АдзiнстваПроисшествияВ Борисове несовершеннолетний повредил окна пенсионерки. Возбуждено уголовное дело
Подписаться на наши социальные сети

 

Реклама в газете, на сайте и соцсетях