«Минская лыжня-2026» продолжилась индивидуальной и групповой эстафетами. Как выступили борисовчане
&

АдзiнстваСпорт«Минская лыжня-2026» продолжилась индивидуальной и групповой эстафетами. Как выступили борисовчане
18,667ЧитателиЧитать
53,900ЧитателиЧитать
908ПодписчикиПодписаться
Популярное

Областной спортивный праздник «Минская лыжня-2026» продолжился групповой и индивидуальной эстафетами.

От Борисовского района в соревнованиях участвовали Геннадий Лабановский, Дмитрий Демяшкевич, Полина Садовская и Кристина Данилова. Они — в числе лидеров групповой эстафеты.

В индивидуальном зачете в разных возрастных категориях борисовчане также в числе лучших. На I месте — Жанна Вихрова, Дмитрий Демяшкевич и Геннадий Лабановский. III место — у Елены Шаблинской.

Церемонию награждения провели заместитель председателя Миноблисполкома Александр Ильясевич и начальник главного управления спорта и туризма Миноблисполкома Роман Кузнецов.

Служба информации «Адзінства», фото Ольги ЦЫБУЛЬКО

АдзiнстваСпорт«Минская лыжня-2026» продолжилась индивидуальной и групповой эстафетами. Как выступили борисовчане
Подписаться на наши социальные сети
Реклама в газете, на сайте и соцсетях