Новобранец Игорь Охременко – брестчанин. Молодой человек поделился впечатлениями от прохождения курса молодого бойца и ожиданиями от службы в армии.
– В первые дни было, конечно, тяжело. Скучал по дому. Но потом, благодаря нашим командирам, сержантскому составу, мы быстро адаптировались. Они нам помогают очень сильно, – поделился рядовой, подчеркнув, что коллектив в армии хороший и сплоченный.
Ожидания от службы в Вооруженных Силах связаны с новыми знаниями и опытом, который, безусловно, будет полезен. Игорь также планирует найти новых друзей.
– Служба, думаю, поможет что-то трансформировать в себе, в своем сознание, повзрослеть и стать более дисциплинированным, – добавил парень.
В качестве поддержки сегодня – его папа Денис Юрьевич и девушка Ксения. По словам отца, армия дисциплинирует. Все служат, и сын должен пройти этот жизненный этап с достоинством и честью и вернется домой настоящим мужчиной.
Татьяна САКОВИЧ, фото Ольги ЦЫБУЛЬКО





