Четверг, 16 октября, 2025

Начальник Борисовской спасательной станции ОСВОД Евгений Михнюк награжден за добросовестный труд

Популярное

Вчера в Минской областной организации ОСВОД подводили итоги летнего сезона, а также отметили и наградили лучших специалистов своего дела. Среди них – борисовчанин.

Смелых спасателей матросов и водолазов можно охарактеризовать как людей, обладающих высокой степенью профессионализма, отваги и ответственности, которые сочетают физическую подготовку и психологическую устойчивость. Они профессионально обучены и готовы действовать в экстренных ситуациях, помогая людям в воде, при наводнениях, авариях и других происшествиях, при этом осознавая и принимая на себя риски.

В ходе совещания председатель Минской областной организации ОСВОД Руслан Шестопалов отметил высокий профессионализм работников спасательных станций и постов ОСВОД Минской области, в том числе и Борисова.

Грамоту за добросовестный труд и образцовое исполнение служебных обязанностей, активную работу при выполнении задач по охране жизни людей на водах из рук председателя получил начальник Борисовской спасательной станции ОСВОД Евгений Михнюк.

«О профдеформации, тонкостях профессии и человеческой беспечности поговорили с Евгением Михнюком»

Поздравляем с заслуженной наградой!

Дарья ДОРОШЕВА, фото Борисовской РО ОСВОД

- Advertisement -spot_img

Последние новости