Год белорусской женщины
-12 C
Борисов
Четверг, 19 февраля 2026

Жительница Борисова добровольно сдала в милицию боеприпасы, найденные после смерти мужа
Ж

АдзiнстваПроисшествияЖительница Борисова добровольно сдала в милицию боеприпасы, найденные после смерти мужа

Популярное

В Староборисовский отдел милиции Борисовского РУВД обратилась 64-летняя местная жительница с необычной находкой. После смерти мужа в шкафу она обнаружила боеприпасы.

Во время уборки женщина обнаружила картонную коробку, в которой хранились 4 патрона калибра 5,45 мм, 3 патрона калибра 7, 62 мм и 1 боеприпас 40 калибра.

По данному факту проводится проверка.

Согласно законодательству, граждане, добровольно сдавшие в органы внутренних дел незарегистрированное оружие, боеприпасы, взрывные устройства и взрывчатые вещества, освобождаются от уголовной и административной ответственности.

По вопросам оборота оружия и боеприпасов, а также добровольной сдачи незаконно хранящегося оружия, можно обращаться по телефону 707056 в разрешительную систему Борисовского РУВД или по номеру 102.

Борисовское РУВД

spot_img