Вторник, 11 ноября, 2025

Работают, невзирая ни на какие видео. В сельхозпредприятии Борисовского района ответили на ролик из ТикТока

Популярное

В сети появилось видео, на котором показано поле вблизи д. Ганцевичи Иканского сельсовета. Закадровый голос утверждает, что солому с поля убрали частично, а с уборкой остальной – не торопятся. Поле это принадлежит ОАО «Корсаковичский». Связались с и.о. директора хозяйства Артуром Мурашко, который разъяснил ситуацию.

У работников сельхозпредприятия хватает дел – от уборки до подготовки к зимне-стойловому периоду. Но есть первоочередные и второстепенные задачи.

Уборка соломы тоже в фокусе аграриев. Практически везде на угодьях сельхозпредприятия эта работа выполнена. Остались отдельные территории, но и они, по словам Артура Игоревича, скоро будут убраны.

В частности, на этом участке работы начинаются уже сегодня. Артур Мурашко подчеркнул, что все проводится по очереди. Все виды работ в поле зрения руководства хозяйства и будут завершены, как и запланировано, невзирая ни на какие видео из сети.

Пока одни выставляют критические ролики в ТикТок, другие убирают поля, сеют озимые, заготавливают корма и готовят технику к зиме, ведь главная забота аграриев – обеспечить продовольственную безопасность страны.

Татьяна САКОВИЧ, фото сгенерировано ИИ, носит иллюстративный характер, а также скриншот из видео

- Advertisement -spot_img

Последние новости