Год белорусской женщины
-4.1 C
Борисов

Первый заместитель начальника Минской региональной таможни проведет прямую телефонную линию
П

АдзiнстваОбществоПервый заместитель начальника Минской региональной таможни проведет прямую телефонную линию

Популярное

25 сентября с 10.00 до 12.00 в Минской региональной таможне состоится прямая телефонная линия первого заместителя начальника Минской региональной таможни Людмилы Алексеевны Шевердак по теме: «Особенности уплаты таможенных и иных платежей, контролируемых таможенными органами».

Получить ответы на интересующие вопросы в рамках данной темы можно в указанное время по телефону в г. Минске: 8-017-218-95-03.

В соответствии с законодательством об обращениях граждан и юридических лиц при обращении на прямую телефонную линию, просим граждан сообщать свою фамилию, собственное имя, отчество (при его наличии), данные о месте жительства и (или) работы (учебы), представителям юридических лиц – фамилию, собственное имя, отчество (при его наличии), наименование представляемого ими юридического лица и его юридический адрес.

АдзiнстваОбществоПервый заместитель начальника Минской региональной таможни проведет прямую телефонную линию
spot_img