Понедельник, 1 сентября, 2025

Президент Беларуси Александр Лукашенко поздравил учащихся, студентов, аспирантов, учителей и научно-педагогических работников с Днем знаний

Популярное

Президент Беларуси Александр Лукашенко поздравил учащихся, студентов, аспирантов, учителей и научно-педагогических работников с Днем знаний:

«Первое сентября — особая дата в календаре для каждого белоруса. День, когда вся страна отмечает начало нового учебного года, а наши дети с трепетом и волнением приходят в школьные классы, аудитории колледжей и вузов.

Но самое пристальное внимание сегодня к первоклассникам и первокурсникам, которые открывают дверь в удивительный мир знаний и профессионального становления. Пусть это время будет продуктивным и увлекательным, а полученное образование — прочным фундаментом дальнейшей карьеры.

Традиционно обращаюсь к учителям и родителям. В ваших руках будущее страны. Вам доверена ответственная миссия — воспитать всесторонне развитого человека, помочь реализовать себя и научить любить Родину. Уверен, вы это хорошо понимаете и приложите все усилия, чтобы наши дети росли достойными гражданами, а родная Беларусь крепла и процветала.

Пусть предстоящий учебный год принесет радость открытий, станет плодотворным и по-настоящему счастливым для каждого из вас.

Желаю вам успехов, доброго здоровья и благополучия».

- Advertisement -spot_img

Последние новости