Пятница, 1 августа, 2025

Сотрудники Борисовской ГАИ проведут профилактические мероприятия

Популярное

Госавтоинспекция Борисовского РУВД 1 и 5 августа 2025 года проводит профилактические мероприятия, направленные на профилактику дорожно-транспортных происшествий с участием уязвимых участников дорожного движения на территории Борисовского района.

В ходе акции инспекторы осуществят рейдовые мероприятия по выявлению недисциплинированных пешеходов. А это места массового движения пешеходов: остановки общественного транспорта, нерегулируемые пешеходные переходы, участки автомобильных дорог, улиц населенных пунктов, наиболее подверженных риску совершения наездов на пешеходов, особенно в «час пик» и темное время суток.

Для того чтобы трагедий на дорогах становилось меньше, водителям и пешеходам, в первую очередь, нужно соблюдать предписанные правила и относиться друг к другу с пониманием! Уважаемые участники дорожного движения, примите это во внимание – ведь это не пустые слова, а прежде всего наша с вами безопасность!

Госавтоинспекция настоятельно рекомендует участникам дорожного движения соблюдать Правила, быть внимательными на дороге, а пешеходам и велосипедистам еще вдобавок и заметными!

Нетрезвые на дороге – всеобщая беда! Уважаемые граждане, если вы увидели на проезжей части нетрезвого пешехода (велосипедиста) – сообщите о данном факте на телефонную линию 102!

Борисовская ГАИ, фото носит иллюстративный характер

- Advertisement -spot_img

Последние новости