Оперативное совещание по подведению итогов служебной деятельности Борисовского РУВД за первое полугодие 2025 года и мерах по ее усовершенствованию состоялось сегодня.

В совещании приняли участие первый заместитель начальника УВД Минского облисполкома полковник милиции Александр Кисель, начальник Борисовского РУВД полковник милиции Дмитрий Подрез и личный состав районной милиции.
В докладе, с которым выступил начальника Борисовского РУВД Дмитрий Подрез, и в отчетах заместителей по направлениям служебной деятельности отмечалась необходимость дальнейшего принятия дополнительных мер по повышению эффективности работы всех служб и подразделений районного управления.

Заместитель начальника УВД Минского облисполкома — начальник милиции общественной безопасности Александр Михайлович Кисель указал на имеющиеся недостатки в служебной деятельности Борисовского РУВД, особо обратил внимание руководства и личного состава на необходимость активизации работы с лицами, злоупотребляющими алкоголем, ранее судимыми, а также не занятыми в экономике.
Подводя итоги совещания, Александр Михайлович поставил конкретные практические задачи начальнику и личному составу райуправления по обеспечению правопорядка и безопасности граждан в Борисовском регионе на второе полугодие, поблагодарив личный состав за проделанную работу и нацелив на плодотворную службу.

Завершилось совещание на приятной ноте. Новые погоны получили ряд сотрудников Борисовского РУВД.
Борисовское РУВД





