Татьяна Шевцова: «В текущем году в Боровлянах и в аг. Лошница Борисовского района будет открыта служба «одно окно»»
Т

АдзiнстваРайонТатьяна Шевцова: «В текущем году в Боровлянах и в аг. Лошница Борисовского района будет открыта служба «одно окно»»
18,911ЧитателиЧитать
54,100ЧитателиЧитать
933ПодписчикиПодписаться
Популярное

Работа службы направлена на то, чтобы максимально упростить для граждан оформление различных заявлений, позволяет решить несколько вопросов в одном месте, что, согласитесь, очень удобно.

Татьяна Шевцова, управляющий делами Минского облисполкома, рассказала: 

— В текущем году в Боровлянах и в аг. Лошница Борисовского района будет открыта служба «одно окно». От того, насколько все государственные органы слаженно работают, взаимодействуют, чтобы решать проблемы граждан, зависит и благосостояние людей, удовлетворенность жизнью.


Фото Инги РОМАНОВСКОЙ

АдзiнстваРайонТатьяна Шевцова: «В текущем году в Боровлянах и в аг. Лошница Борисовского района будет открыта служба «одно окно»»

 

Подписаться на наши социальные сети
Реклама в газете, на сайте и соцсетях