В оперативно-дежурную службу Борисовского РУВД обратился 33-летний местный житель и рассказал, что потерял свою пластиковую платежную карту после чего на банковском счете образовалась недостача на сумму более 300 рублей.
Сотрудники отделения по противодействию киберпреступности Борисовского РУВД установили личность мужчины, который воспользовался чужой картой. 56-летний борисовчанин, обнаружив находку, решил как следует закупиться. Пройдясь по магазинам, путем безналичного расчета он потратил 322 рубля.
По факту хищения денег путем использования компьютерной техники районным следователями возбуждено уголовное дело.
❗️У оперативников есть ВСЕ НЕОБХОДИМЫЕ ТЕХНИЧЕСКИЕ ВОЗМОЖНОСТИ, чтобы определить любого пользователя банковской карты, установить личность того, кто оплачивает покупки или снимает деньги в банкомате!
По информации ТГ-канала «Милиция Минщины»






