Волейбол: пора побеждать в родных стенах!
В

1
АдзiнстваСпортВолейбол: пора побеждать в родных стенах!
18,851ЧитателиЧитать
54,100ЧитателиЧитать
932ПодписчикиПодписаться
Популярное

Очередной соревновательный день в мужском чемпионате страны-2026/27 в дивизионе «А» вынесен на середину недели — сражения пройдут в среду, 15 апреля.

«Борисов»-БГУФК продолжает участвовать в баталиях за места с 5-го по 9-е. И на сей раз сыграет дома, на площадке физкультурно-оздоровительного центра по ул. Чапаева, 47. В соперниках — «Минск». Стартовая сирена прозвучит в 17.00.

Мериться силами «студентам» предстоит с куда менее рейтинговым оппонентом, да вот беда: в трех предыдущих поединках в родных стенах войско Дмитрия Лихорада терпело поражения. Сначала — от обуховского «Легиона» (1:3, 2:3), что обернулось прекращением борьбы за медали, затем — от брестского «Западного Буга» (2:3).

С печальной серией пора заканчивать! Надеемся, парни с максимальной концентрацией сработают на протяжении всего матча — и порадуют своих многочисленных поклонников! До встречи на трибунах!

В прямом эфире за развитием событий позволит следить трансляция на Youtube-канале Sport TV.

Денис СОРОКИН

Фотоvc_br
АдзiнстваСпортВолейбол: пора побеждать в родных стенах!
Подписаться на наши социальные сети
Реклама в газете, на сайте и соцсетях