Сегодня в г. Старые Дороги проходит Молодёжный социальный субботник, в котором принимают участие заместитель генерального директора ГО «ЖКХ Минской области» Людмила Шмарловская, идеологический актив и члены Молодежного Совета ЖКХ Минской области, включая борисовчан.
Перед началом работ участников поприветствовал председатель райисполкома Дмитрий Сосинович. Он пожелал ребятам продуктивной работы и хорошего настроения.



Программа продолжилась в образовательном ключе: для молодежи организовали показ фильма о достижениях Стародорожского района, а затем провели увлекательную экскурсию по историко-этнографическому музею.



Ключевым моментом стало памятное мероприятие. По доброй традиции участники склонили головы в минуте молчания и возложили цветы к Мемориалу братских могил советских воинов и партизан.
Участникам социального субботника предстояло выполнить целый ряд работ: преобразить набережную реки Солянки, заложить «Аллею Дружбы» из 200 туй, устанавить декоративные вазы и озеленить участок на улице Чернышевского.



Главный посыл молодежного социального субботника в Старых Дорогах #НаРоднойЗемлеЖивиКакХозяин



И молодёжь и идеологический актив ЖКХ Минщины его полностью разделяют: чисто не там, где метут, а там, где ценят свой дом и помогают друг другу.
По информации тг-канала «ЖКХ Минщины | Главное»







