Безопасность детей – главный приоритет. О чем говорили на диалоговой площадке в строительном колледже
Б

1
АдзiнстваБезопасностьБезопасность детей – главный приоритет. О чем говорили на диалоговой площадке в строительном колледже
18,851ЧитателиЧитать
54,100ЧитателиЧитать
932ПодписчикиПодписаться
Популярное

Инспекторы ГАИ продолжают проводить профилактические встречи в учреждениях образования. Сегодня в Борисовском государственном строительном колледже прошла диалоговая площадка с учащимися и преподавателями.

Инспекторы напомнили:

  • правила поведения на дорогах, во дворе, на пешеходных переходах;
  • правила безопасного поведения в общественном транспорте;
  • об обязательном использовании световозвращающих элементов;

Кроме того, инспекторы ГАИ привели примеры дорожно-транспортных происшествий, произошедших по вине пешеходов и рассказали об изменениях в ПДД, вступивших в силу 1 сентября 2025 года.

По окончании мероприятия инспекторы ответили на все интересующие ребят вопросы, а также продемонстрировали им профилактический видеоролик.

Госавтоинспекция Борисовского РУВД

АдзiнстваБезопасностьБезопасность детей – главный приоритет. О чем говорили на диалоговой площадке в строительном колледже
Подписаться на наши социальные сети
Реклама в газете, на сайте и соцсетях