Борисовский районный исполнительный комитет участвует в тренировке по управлению формированием территориальных войск по теме: «Управление формированием территориальных войск Республики Беларусь».
Как рассказали «Адзiнства» в военном комиссариате Борисовского и Крупского районов, целью тренировки является совершенствование слаженности работы должностных лиц районного исполнительного комитета в ходе реализации задач по формированию территориальных войск Борисовского района.
В тренировке принимают участие председатель Борисовского райисполкома Николай Карпович, заместитель председателя райисполкома Сергей Бабуро, должностные лица райисполкома и военного комиссариата Борисовского и Крупского районов.
Служба информации «А»






