Мини-футбол: «Борисов-900» дома сыграет с крайне непростым соперником
М

1
АдзiнстваСпортМини-футбол: «Борисов-900» дома сыграет с крайне непростым соперником
18,667ЧитателиЧитать
53,900ЧитателиЧитать
908ПодписчикиПодписаться
Популярное

В ближайшие выходные состоятся матчи 19-го тура футзального чемпионата страны-2025/26 в высшей лиге.

Представитель нашего района вернется в игру после двухнедельного перерыва, возникшего из-за снятия с соревнований минского «Динамо»-БНТУ. Надеемся, «бело-зеленые» с максимальной пользой провели это время, подтянули физические кондиции — и готовы продолжать борьбу за путевку в плей-офф.

В воскресенье, 22 марта, надлежит в родных стенах принимать крайне непростого оппонента — оршанский «Витэн» является полномочным обладателем главного национального титула. Стартовый свисток на площадке физкультурно-оздоровительного центра по ул. Чапаева, 47 прозвучит в 15.05.

Как обычно перед поединками против заведомых фаворитов, желаем подопечным Сергея Павловца сохранять предельную концентрацию в течение всех 40 минут, надежно сработать в обороне и эффективно — с точки зрения созидания. Приглашаем всех любителей спорта вживую понаблюдать за интереснейшим сражением!

В прямом эфире за развитием событий позволит следить трансляция на телеканале «ЯСНАе TV».

Денис СОРОКИН

АдзiнстваСпортМини-футбол: «Борисов-900» дома сыграет с крайне непростым соперником
Подписаться на наши социальные сети
Реклама в газете, на сайте и соцсетях