-0.2 C
Борисов
Воскресенье, 8 марта

Губернатор Минщины поздравил с Днем женщин
Г

АдзiнстваОбществоГубернатор Минщины поздравил с Днем женщин

Популярное

Источник жизни, начало всех начал, олицетворение прекрасного – все это про женщин. Ваша мудрость и внутренняя сила являются настоящей основой, на которой держится мир. Вы вдохновляете нас, мужчин, на новые подвиги и открытия, дарите человечеству продолжение в детях.

Современная женщина – это движущая сила успешного социально-экономического развития страны, поддержания стабильности в обществе, научного и культурного прогресса. Ваши знания, талант и огромное трудолюбие дают блестящие результаты в разных сферах. И при этом вы не утрачиваете душевности, мягкости и красоты, остаетесь заботливыми матерями и женами, верными и надежными спутницами.

В Год белорусской женщины примите слова восхищения и благодарности за то, что вы делаете для своей семьи и общества в целом. Пусть в ваших домах царят мир и согласие.

Желаю счастья, здоровья, добра вам и вашим семьям!

Алексей Кушнаренко,
председатель Минского областного исполнительного комитета

АдзiнстваОбществоГубернатор Минщины поздравил с Днем женщин
Подписаться на наши социальные сети
spot_img