0.8 C
Борисов
Вторник, 10 марта

Жители Минской области могут обратиться в милицию через чат-бот «Мы всегда рядом!»
Ж

АдзiнстваОбществоЖители Минской области могут обратиться в милицию через чат-бот «Мы всегда рядом!»

Популярное

Чат-бот предоставляет удобную, простую и эффективную возможность анонимно в круглосуточном режиме сообщить о происшествиях и правонарушениях, прикрепив фото, видеоматериалы, голосовые сообщения с указанием геолокации произошедшего.

Это позволит заявителям сэкономить время, а сотрудникам милиции — получить значимую информацию для быстрого реагирования и оказания помощи.

В Минской области за предыдущую неделю в чат-бот поступило 123 сообщения, из которых в УВД Миноблисполкома зарегистрировано 98. Большинство из них было по работе Госавтоинспекции. Например, неправильная парковка, опасная езда, непропуск пешеходов.

Если вы оказались в затруднительной ситуации на дороге, хотите рассказать о совершенном или готовящемся правонарушении либо преступлении — сообщите об этом по телефону 102 или в чат-бот МВД "Мы всегда рядом!«

УВД Миноблисполкома

АдзiнстваОбществоЖители Минской области могут обратиться в милицию через чат-бот «Мы всегда рядом!»
Подписаться на наши социальные сети
spot_img