В ближайший уик-энд дюжина команд двинет в путь по дистанции второго круга мини-футбольного чемпионата страны-2025/26.
Напомним, что на стыке годов главное национальное соревнование потеряло одного участника — столичное «Динамо»-БНТУ не сумело найти финансовых ресурсов для продолжения выступлений.
В рамках 14-го тура «Борисов-900» в субботу, 14 февраля, отправится в Минск, где померится силами с «Охраной-Динамо». Стартовый свисток прозвучит в 13.00. В прямом эфире следить за развитием событий позволит трансляция на Youtube-канале Belarus Futsal.
В борьбе за путевку в топ-восьмерку для войска Сергея Павловца каждый балл — на вес золота. Пожелаем парням продемонстрировать лучшие качества и добиться желаемого результата!
А в воскресенье, 15 февраля, важнейший поединок ожидает юниорский состав «бело-зеленых» — предстоит принимать брестский БрГТУ-«Меркурий» на паркете родного физкультурно-оздоровительного центра по ул. Чапаева, 47. Начало в 14.00.
Прямо сейчас у соперников — по 23 очка в копилке. Надеемся, наша дружина мобилизует всю энергию и одержит крайне нужную победу!
Денис СОРОКИН





