Вторник, 30 декабря, 2025

В одной из воинских частей СЗОК появился памятник воинам-зенитчикам

Популярное

В зенитном ракетном полку Северо-западного оперативного командования состоялось открытие памятника воинам-зенитчикам, приуроченное 80-летию Победы в Великой Отечественной войне.

В торжественном мероприятии принял участие командующий войсками Северо-западного оперативного командования генерал-майор Александр Бас.

В своем обращении к личному составу он подчеркнул: «Без прошлого нет будущего. Историческая память — это наше наследство, которое помогает нам сохранять культуру, традиции и ценности, и в широком смысле — национальную идентичность. Одной из фундаментальных черт белорусов является готовность защищать свою Отчизну в любых условиях и от любых врагов. Этот памятник будет напоминанием и призывом к самоотверженному служению на благо нашей Родины — Республики Беларусь».

- Advertisement -spot_img

Последние новости