Год белорусской женщины
0.5 C
Борисов
Пятница, 13 февраля 2026

Продукция с приусадебного участка – налоги для каждого!
П

АдзiнстваОбществоПродукция с приусадебного участка – налоги для каждого!

ПОПУЛЯРНОЕ

Ежегодно в Республике Беларусь проходит сезон сельскохозяйственных ярмарок, где каждый желающий может запастить овощами и фруктами, молочной и мясной продукцией, ягодами и медом.

Осуществлять торговлю своей продукцией смогут не только организации – производители сельхозпродукции и крестьянско-фермерские хозяйства, но и физические лица смогут реализовать излишки урожая, выращенного на своих приусадебных участках.

В рамках проводимой инспекцией Министерства по налогам и сборам Республики Беларусь по Борисовскому району акции «Продукция с приусадебного участка- налоги для каждого!» (г. Борисов, ул. К. Маркса, 7) 25-26 сентября 2025 года физические лица смогут получить профессиональную консультацию по вопросам налогообложения доходов от реализации сельскохозяйственной и дикорастущей продукции.

Инспекция Министерства по налогам и сборам
Республики Беларусь по Борисовскому району

- Advertisement -spot_img