Год белорусской женщины
1 C
Борисов
Среда, 4 марта

На Борисовщине с 15 сентября стартует «Неделя финансовой грамотности»
Н

АдзiнстваБезопасностьНа Борисовщине с 15 сентября стартует «Неделя финансовой грамотности»

Популярное

В период с 15 по 21 сентября на территории Борисовского региона пройдет профилактическая акция «Неделя финансовой грамотности».

Акция включает в себя широкомасштабное информирование населения о возможных киберпреступлениях и о том, как противостоять таким угрозам. Например, о том, как защитить свою банковскую карту, о правилах безопасного поведения в социальных сетях и мессенджерах.

Как рассказал начальник отделения противодействию киберпреступности Борисовского РУВД подполковник милиции Дмитрий Стариченок, данный комплекс мероприятий позволит повысить цифровую грамотность граждан, проживающих в нашем регионе. При выступлениях сотрудниками органов внутренних дел будут раскрыты такие темы как, схемы интернет-мошенничеств и методы борьбы с ними.

Борисовское РУВД

АдзiнстваБезопасностьНа Борисовщине с 15 сентября стартует «Неделя финансовой грамотности»
spot_img