Среда, 6 августа, 2025

Талантливые юные борисовчане награждены дипломами конкурса «Зеленый дом»

Популярное

Итоги республиканского дистанционного конкурса по интерьерному дизайну и флористике «Зеленый дом».

Учащиеся и педагогии Минской области награждены дипломами Министерства образования Республики Беларусь I, II, III степеней и дипломами Республиканского центра экологии и краеведения.

Участники конкурса продемонстрировали свои знания, умения и навыки ухода за комнатными растениями, по составлению коллекций, а также фантазию и мастерство при создании флористических коллажей и плетению макраме.

Номинация «Моя коллекция».

Диплом III степени:

Апацкая Александра, учащаяся Лошницкой средней школы Борисовского района Минской области, руководитель Ерошенко Марина Васильевна, учитель химии и биологии.

Диплом учреждения образования «Республиканский центр экологии и краеведения»:

Быков Иван, учащийся Борисовского центра экологии и туризма Минской области, руководитель Быкова Наталья Анатольевна, педагог дополнительного образования.

- Advertisement -spot_img

Последние новости