Суббота, 2 августа, 2025

Какие работы на землях общего пользования ведутся сегодня в Борисове

Популярное

Работники цеха зелено-паркового хозяйства и ритуального обслуживания УП «Жилье» заботятся не только о зеленых насаждениях и клумбах города. Они также занимаются покосом травы на землях общего пользования.

Сегодня этим небольшим коллективом выполняются работы в разных частях города. Так, на центральной площади и ул. Чапаева ведется прополка клумб, а на ул. Гагарина — устройство газона на разделительной полосе.

Кроме того, на зеленой зоне главной автомагистрали Борисова сейчас косят траву и газон тракторная косилка и райдер (мини-тракторная газонокосилка).

Покос травы организован также возле мемориала «Дорога Победы» и на ул. Заводской. Работники зеленхоза помимо этого в разных частях города убирают обломанные непогодой ветви деревьев.

Инга РОМАНОВСКАЯ, фото Татьяны САКОВИЧ

- Advertisement -spot_img

Последние новости