Среда, 9 июля, 2025

Игорь Стасевич — обладатель национального рекорда

Популярное

Рядовой, казалось бы, субботний поединок чемпионата Казахстана-2025 по футболу в топ-дивизионе привлек большое внимание со стороны белорусских болельщиков.

Речь о сражении «Актобе» и «Атырау», цвета которого защищает ветеранище Игорь СТАСЕВИЧ (на фото по центру). Благодаря выходу на поле 39-летний воспитанник борисовской ДЮСШ-2 установил новый национальный рекорд по количеству матчей на высшем уровне — теперь таковых в активе 732. На один меньше осталось у Александра Глеба.

За долгие годы карьеры наш земляк выступал за родной БАТЭ, «Гомель», минское «Динамо», солигорский «Шахтер», российские «Волгу» и «Чайку», казахстанские «Атырау» и «Туран».

Перед знаковым противостоянием Стасевич получил памятные призы из рук прилетевшего по поводу представителя АБФФ.

Поздравляем Игоря Николаевича с весомейшим достижением!

Денис СОРОКИН, фото abff.by

- Advertisement -spot_img

Последние новости