Пятница, 23 мая, 2025

Руслан Косыгин встретился с коллективом Борисовского центра экологии и туризма

Популярное

Депутат Палаты представителей Национального собрания, заместитель председателя Постоянной комиссии по национальной безопасности Руслан Косыгин познакомился с направлениями деятельности учреждения дополнительного образования детей и молодежи, посетил музей природы, мастерскую ткачества, Эко-пасаж, изучил материально-техническую базу.

В рамках празднования 80-летия центра Руслан Анатольевич поздравил педагогический коллектив с юбилеем. Почетный гость вручил грамоты работникам за плодотворный и добросовестный труд, высокий профессионализм, значительный личный вклад в патриотическое воспитание молодежи.

В завершение встречи Руслан Анатольевич пожелал коллективу педагогов быть креативными, успешными, ценить то, что мы имеем, и развивать свои профессиональные и творческие способности.

По информации телеграм-канала Косыгин official

- Advertisement -spot_img

Последние новости