Журналисты газеты «Адзiнства» продолжают проводить профориентационные мероприятия с молодежью. Борисовские школьники вновь посетили редакцию и познакомились с ее работой.
Сотрудники редакции обсудили с ребятами концепцию следующего выпуска тематического разворота в газете – Юнкоры.by. В ходе обсуждения тем молодые люди высказали свои предпочтения по содержанию материалов. После чего ребята получили опыт, выполнив несколько интересных заданий по съемке видеоновостей.
Ребята пополнили копилку своих знаний не только в стенах редакции. Практическим заданием для них стала съемка нового выпуска проекта “В честь героев”, посвященного 80-летию Победы в Великой Отечественной войне. Юнкоры рассказали о памятнике экипажу Павла Рака – одном из примеров героизма народа. Выпуск можно посмотреть в ТикТок-канале юных корреспондентов, перейдя по ссылке.

Также у юных корреспондентов редакции появился свой аккаунт в Инстаграм. Поддержите ребят подпиской!
К слову, мы продолжаем набор в медиагруппу «Юнкоры.by» для учащихся 9-11 классов.
Если ты готов выплеснуть всю свою творческую энергию в нужное русло, или просто хочешь попробовать себя в роли журналиста, или может ты начинающий (или опытный) блогер, тиктокер, любишь социальные сети или только становишься на путь успеха, а также инициативен и полон энтузиазма, — то тебе точно к нам!
Записаться можно по тел. 76-44-84; 76-45-09.
Звоните с 8.00 до 13.00 и с 14.00 до 17.00. Выходные: суббота, воскресенье. Или присылайте заявки с контактными данными на нашу почту с пометкой «Медиагруппа»: novosti@edinstvo.by.
Служба информации “Адзінства”