Скоро будет ровно: начался ремонт участка объездной дороги, или «генералки»
С

АдзiнстваБлагоустройствоСкоро будет ровно: начался ремонт участка объездной дороги, или «генералки»
18,667ЧитателиЧитать
53,900ЧитателиЧитать
908ПодписчикиПодписаться
Популярное

В планах ремонта  дорог этого года — асфальтирование объездной дороги от поворота на ул. Днепровскую до ул. Дымки, или, как ее называют в народе, «генералки».

Сегодня  на дорожной артерии уже начались работы: дорожники приступили к снятию старого асфальта.  Сейчас там работает дорожная фреза. На участке трудятся специалисты СУП «ДРУ №123».

Руководитель КУП «Служба заказчика жилищно-коммунальных услуг Борисовского района» Леонид Варавко отметил, что для полноценного движения дорога будет открыта в мае.

— Протяженность участка, который ремонтируется, 2,6 км. На нем будут произведены работы по снятию старого  асфальтного покрытия с последующей  укладкой двух слоев асфальта (6 и 4 см)  и  устройством обочин. Ремонт этого участка поможет снизить транспортное напряжение на других улицах микрорайона.

 Ольга ЦЫБУЛЬКО, фото автора

АдзiнстваБлагоустройствоСкоро будет ровно: начался ремонт участка объездной дороги, или «генералки»
Подписаться на наши социальные сети
Реклама в газете, на сайте и соцсетях