Знакомим с еще одним победителем рекламной игры «Испытай удачу!»
З

АдзiнстваОбществоЗнакомим с еще одним победителем рекламной игры «Испытай удачу!»
18,718ЧитателиЧитать
54,000ЧитателиЧитать
927ПодписчикиПодписаться
Популярное

Мы продолжаем награждать победителей рекламной игры, которая проводится редакцией «Адзінства». Среди везунчиков оказалась Валентина Захаревич. Она стала обладательницей набора для специй.

— Побеждаю в рекламной игре уже в третий раз.  Выигрывала соковыжималку, набор тарелок, а теперь — набор для специй. В хозяйстве точно пригодится, — сказала Валентина Антоновна.

В ходе беседы выяснилось, что победительница является постоянным читателем газеты. Женщине наиболее интересны актуальные новости Борисовщины и не только.

— Уже и не помню, когда начала выписывать «Адзінства». Как только получаю газету, сажусь и читаю ее от корки до корки, а в последнее время люблю разгадывать кроссворды. С нетерпением жду следующий выпуск, чтобы узнать ответы. Помимо меня, в семье читают районку мой муж и братья.

Спасибо за преданность газете.

Диана КЛЮЕВА, фото автора

АдзiнстваОбществоЗнакомим с еще одним победителем рекламной игры «Испытай удачу!»
Подписаться на наши социальные сети
Реклама в газете, на сайте и соцсетях