be en ru
С путевкой в топ-4 областного Кубка
25 июля 2024
Спорт

Состоялись ответные поединки четвертьфинальной стадии футбольного Кубка Минщины-2024.

24.7. ЛОГОЙСК — БОРИСОВ-ГАЙНА 1997 — 1:7
БОРИСОВ-ГАЙНА 1997:
Каминский, Пантюхов, Шумилов, Монич, Куракин (Чернухо, 63), Комаров, Бутенас, Вандяйло, Чичев, Булах, Сорочинский.
ГОЛЫ: 1:0 — (23). 1:1 — Чичев (31). 1:2 — Чичев (46+, с пенальти). 1:3 — Чичев (57). 1:4 — Булах (59). 1:5 — Вандяйло (63). 1:6 — Чичев (64). 1:7 — Чичев (89).
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: Комаров.

Первый матч — 1:10.

Вчерашняя игра не несла никакой интриги, учитывая результат, добытый командой Александра Крякушина и Сергея Грука-младшего неделей ранее. К счастью, парни не отнеслись к происходящему на поле как к формальности, превзойдя оппонентов по всем показателям.

Снова снимаем шляпу перед Евгением Чичевым, который продолжает тянуть на себе основное бремя снайперской нагрузки. Ну и отметим, что после перерыва гости уложили четыре результативные атаки в восемь минут!

24.7. Березино — КОЛОС (ЧЕРВЕНЬ) — 0:3 (0:9). Клецк — ПАРТИЗАН (СОЛИГОРСК) — 0:4 (1:8). ФОЦ «Единство» (Дзержинск) — УЗДА — 0:1 (1:1).