Вячеслав Каминский — победитель футбольного чемпионата Беларуси во второй лиге

16 ноября 2021

Борисовчанка Екатерина Перепечаева — обладатель Кубка Беларуси по бильярду

15 ноября 2021

«Борисов-900» — в 1/8 финала Кубка страны-2021/22 по мини-футболу

Национальная сборная Беларуси по футболу провела заключительный в году официальный матч

14 ноября 2021

Волейбольный «Борисов»-БГУФК не сумел продлить победную серию

Воспитанники борисовской СДЮШОР — сильнейшие на областной спартакиаде по греко-римской борьбе

13 ноября 2021

Никита Супранович сыграл за молодежную сборную Беларуси

Хоккейная команда Борисова и Жодино праздновала первую победу в чемпионате Минска

12 ноября 2021

«Борисовский опытный лесхоз» дебютирует в Кубке Беларуси по мини-футболу

Юные борисовские спортсмены победили на республиканских соревнованиях по настольному теннису

11 ноября 2021

Воспитанники «Борисова-900» постараются помочь национальной сборной Беларуси по мини-футболу

Трое борисовчан завоевали золото международного ветеранского турнира по тяжелой атлетике

Борисовские стрелки победили в командном зачете на республиканской спартакиаде

10 ноября 2021

Новый триумф Дарьи Черняк

9 ноября 2021

Борисовчанин Данила Рогачевский — призер Кубка Беларуси по борьбе среди слабослышащих

8 ноября 2021

«Борисов-900» не выстоял под напором «ВитЭна»

7 ноября 2021

Волейбольный «Борисов»-БГУФК праздновал первую победу

Мини-футбольный «Горизонт»-ЦТДМ не пробился в 1/16 финала Кубка Беларуси-2021/22

Борисовский БАТЭ сохранил перевес в одно очко над столичным «Динамо»