be en ru
27 очков из 27 возможных!
15 июля 2024
Спорт

Наша команда продолжает экспрессом нестись по дистанции футбольного чемпионата Минщины-2024 в зоне «Север», где в минувшие выходные состоялись поединки 10-го тура.

14.7. БОРИСОВ-ГАЙНА 1997 — ЛОГОЙСК — 5:2
БОРИСОВ-ГАЙНА 1997:
Абрамович, Шумилов (Чернухо, 72), Быков (к), Вощинин, Кленье (Симанович, 72), Манаенков, Сорочинский, Вандяйло, Монич, Чичев, Булах (Куракин, 60).
ГОЛЫ: 0:1 — (42). 1:1 — Манаенков (46). 2:1 — Чичев (54). 3:1 — Вощинин (68). 4:1 — Чичев (73). 5:1 — Монич (75). 5:2 — (86).
На 41-й минуте Вощинин не реализовал пенальти.

В тот вечер на поле стадиона ДЮСШ-2 по ул. Ватутина, 21А на целый тайм проникла интрига. Хозяева, как всегда, со стартового свистка владели инициативой, но раз за разом упускали хорошие моменты — и на перерыв отправились в положении догоняющих.

Благо изменения ситуации к лучшему долго ждать не пришлось. Лидеры команды включили повышенные обороты — спустя полчаса отрыв составлял уже «+4».

13.7. ФОЦ «Воложин» — Березино — 1:5. 14.7. Ракета (Жодино) — Вилия (Вилейка) — 5:2.