be en ru
RSS

Воспитанницы борисовской ДЮСШ-1 завоевали медали на первенстве Беларуси по легкоатлетическим метаниям

20 февраля 2021

Предприятия «Фармация» ввели меры по сдерживанию и снижению цен на лекарственные средства

Узнать точное время можно на сайте Госстандарта

С 19 февраля поменялись подходы к ценовому регулированию на некоторые социально значимые товары

Единый день безопасности пройдет в Беларуси с 20 февраля по 1 марта

Выступление митрополита Вениамина, борисовские звезды и специальные гости – как продолжалось открытие республиканской акции

Как стать офицером: о поступлении в профильные вузы

Почему именно Борисов стал культурной столицей Беларуси-2021?

Команда Борисовского района заняла второе место на зональных соревнованиях по лыжному спорту

19 февраля 2021

Знаковый момент настал! Борисов официально стал культурной столицей Беларуси

В Печах открылся обновленный музей Боевой Славы

Делегаты ВНС встретились с педагогами района

Конкурсы детского рисунка, выступления перед трудовыми коллективами, учения и тренировки – стартовала новая акция от Борисовгаза