Мини-футбольный «Борисов-900» прервал свою завидную беспроигрышную серию

22 марта 2021

Молодые педагоги Борисовщины проверили свои способности в разрешении конфликтов

Итоги переписи населения 2019 года в Борисовском районе: так сколько же нас?

Из Борисова в Улан-Батор отправляют очередную партию аварийно-спасательной техники

В Борисове главный инженер частного предприятия обманул коллегу и похитил компрессор

БЖД проведет "Единый день пассажира" в онлайн-формате

Чистая питьевая вода к 2025 году будет доступна для 100% населения Беларуси

Борисовчане помолились за своих предков в Хатыни

21 марта 2021

Пазнай верш беларускага паэта. Складаны тэст да Дня паэзii

В Хатыне пройдёт Всебелорусская молитва

«Борисов-900»-U19 с победы стартовал в финальном раунде юношеского чемпионата Беларуси-2020/21

Белорусские спортсменки выиграли два серебра на международном турнире по борьбе в Будапеште

«Скажи мне, мама, где мне взять огня?»

Борисовский БАТЭ вновь не пропустил, но потерял два очка в Бресте

Минтруда: больше половины безработных пройдут переобучение под заказ нанимателей

«Солнечные» люди, или Посмотрите на мир другими глазами

В Борисове прошел финал отбора на «Славянский базар в Витебске». Показываем и рассказываем, что подготовили участники

Белорусские борцы вольного стиля завоевали три золота на международном турнире в Будапеште