RSS

«По страницам истории». Как привить детей к изучению прошлого своей страны?

21 февраля 2021

Школьный конкурс собрал таланты

В Борисове состоялся любительский хоккейный турнир, приуроченный ко Дню защитника Отечества и Вооруженных сил Республики Беларусь

Борисовские школьники смогут поучаствовать в областной дистанционной олимпиаде по математике

Беларускамоўнае асяроддзе скарачаецца: прааналізавалі статыстыку па перапісу насельніцтва 2019 года

О нюансах работы землеустроителя — рассказываем о борисовском отделе

Состав БАТЭ пополнил российский полузащитник Павел Карасев

Як адзначыла Міжнародны дзень роднай мовы гімназія №1

«Патриотизм – когда остаешься верным Родине не только в безооблачные времена»

«Поколение Z» шумит в Борисове: об изюминках мега-фестиваля — из первых уст

20 февраля 2021

«Забег отважных» в Борисове: более 200 участников, конкурс патриотической песни и гречневая каша с маслицем

Воспитанницы борисовской ДЮСШ-1 завоевали медали на первенстве Беларуси по легкоатлетическим метаниям

Предприятия «Фармация» ввели меры по сдерживанию и снижению цен на лекарственные средства

Узнать точное время можно на сайте Госстандарта

С 19 февраля поменялись подходы к ценовому регулированию на некоторые социально значимые товары

Единый день безопасности пройдет в Беларуси с 20 февраля по 1 марта

Выступление митрополита Вениамина, борисовские звезды и специальные гости – как продолжалось открытие республиканской акции

Как стать офицером: о поступлении в профильные вузы

Почему именно Борисов стал культурной столицей Беларуси-2021?

Команда Борисовского района заняла второе место на зональных соревнованиях по лыжному спорту