Сегодня утром читатель прислал в редакцию видео, на котором запечатлено, как из-под земли бьет фонтан воды. Ее потоки устремились во двор частного дома. Авария водопровода произошла на улице Стекольной.

Выехав на место, течи мы не увидели, т.к. работники «Борисовводоканала» уже успели перекрыть воду и обнаружили место порыва. Оно было обозначено колышками. О том, что здесь произошла аварийная ситуация свидетельствовали потеки воды и образовавшееся отверстие в земле.

Как сообщили нам в «Борисовводоканале», произошел порыв на частной ветке водопровода. Оперативно проведено обследование и начаты работы по ликвидации аварии. Сейчас на месте работает техника и аварийная бригада предприятия, организован подвоз воды. Восстановить ее подачу планируется к концу дня.

Инга РОМАНОВСКАЯ, фото автора

Like
Like Love Haha Wow Sad Angry
1