В Борисовском районе продолжается традиция поздравления ветеранов накануне Дня Великой Победы. Сегодня директор ТЦСОН Борисовского района Ольга Копыток и член молодежного Парламента при Минском областном Совете депутатов Илья Доливейло посетили семью ветеранов Эмилии Александровны и Анатолия Степановича Копытков. Ветераны были очень рады гостям и благодарны за внимание и заботу, проявленные к ним.

— Эта акция — лишь малая часть нашей благодарности и признательности за вклад, который вы внесли в Великую Победу, за труд в военные и послевоенные годы. Мы будем вечно дорожить, помнить и гордиться вашим подвигом! – отметила Ольга Копыток.

— Великая слава и почет вам. Знайте, ваш подвиг не забыт, а те достижения, что вы оставили после себя, мы будем сохранять и приумножать, – заверил молодой парламентарий.

По информации тг-канала ТЦСОН Борисовского района

Like
Like Love Haha Wow Sad Angry
3