Под такими заголовками опубликованы в свежем номере «Адзінства», который уже вышел из печати, материалы, повествующие об успехах борисовчан, интересных экспериментах и новостройках города. Рассказываем, что еще может привлечь внимание на страницах периодического издания.

Министр спорта и туризма страны Сергей Ковальчук посетил Борисов, ведь городу предстоит принимать участников II Игр стран СНГ. Подробности визита — на стр. 2.

С итогами сборов военнообязанных территориальной обороны, которые проходили на Борисовщине, знакомим на стр. 3.

О чем говорили журналисты «А» с будущими медиками, узнайте на стр. 5.

Какие полевые работы ведутся в хозяйствах района, рассказываем на стр. 6.

22 апреля Государственный комитет судебных экспертиз Республики Беларусь отметит юбилей. С работой ведомства и его сотрудников знакомит на стр. 7 начальник Борисовского межрайонного отдела Иван Короткий.

Сельчанка Мария Березко отметила вековой юбилей. Рассказ о долгожительнице — на стр. 9.

Сотрудники прокуратуры передали Борисовскому объединенному музею новые документы для пополнения экспозиции. Что в них, узнайте на стр. 10.

Что строят возле автовокзала и когда ждать окончания ремонта дороги по ул. Демина? Ответы на эти вопросы найдете на стр. 13.

Месяц корреспондент «А» жила без сахара. О результатах эксперимента она рассказывает на стр. 15.

Когда закроется общеобразовательный лицей и что будет располагаться в его здании, узнайте на стр. 14.

Кроме этого, на страницах издания вас ждет много новостей спорта, кроссворд и астропрогноз, реклама и объявления, полезные советы на странице «Сад и огород», рассказ о братьях наших меньших в проекте «Зверье мое» и программа телепередач.

Подготовила Инга РОМАНОВСКАЯ, иллюстрация Юрия АБРОСЬКИНА

Like
Like Love Haha Wow Sad Angry