В субботу, 8 апреля, представителя нашего района в элитном дивизионе чемпионата страны-2022/23 ожидает ключевой поединок в борьбе за путевку в плей-офф — в родных стенах в рамках 20-го тура с «Минском».

Соперники сразятся на паркете физкультурно-оздоровительного центра по ул. Чапаева, 47 — начало в 19.00.

По сути, для «Борисова-900» это последний шанс зацепиться за топ-восьмерку — пока подопечные Александра Данилейко располагаются на 10-й строке на расстоянии в два очка позади заветной зоны. Верим, команда в решающем противостоянии проявит лучшие качества и добьется нужного результата!

Призываем болельщиков поддержать своих любимцев с трибун! Ну а в прямом эфире матч покажет Youtube-канал Futsal Belarus.

Денис СОРОКИН, фото vk.com/fcstalitsa

Like
Like Love Haha Wow Sad Angry