В редакции газеты «Адзінства» подведены итоги конкурса «Мой уютный мир». Победителем стал житель Мстижского сельсовета Сергей Литвинов.
Буквально вчера Сергей Александрович заглянул в редакцию за подарком. В этом году мы вручили победителю секатор.
— Как раз собирался покупать, — признался сельчанин. — Приятно порадовали. Очень нужная вещь!
Сергей Александрович сообщил, что участвует в конкурсе не впервые. Да и удача улыбается ему не в первый раз. Он также предлагал односельчанам, которые тоже умело украшают свои участки, поучаствовать в конкурсе, но те пока не созрели, как говорится.
Не сомневайтесь, участвуйте!
Вы можете не только победить, но и стать мотиваторами для других.
СПРАВОЧНО:
Конкурс «Мой уютный мир» мы проводим, как правило, ежегодно. Если вы один из тех, кто создает сказку в своем дворе, то сможете поучаствовать в следующем сезоне. Дополнительную информацию сообщим весной, ближе к началу конкурса. Следите за новостями!