Тракторист-машинист учебного тактического поля рядовой Антон Секко – один из лучших военнослужащих срочной военной службы 227 общевойскового полигона.

По специальности техник-электрик, имеющий опыт работы трактористом парень в настоящее время проходит службу в подразделении учебное тактическое поле, на котором проводятся ротные, батальонные и бригадные тактические учения с боевой стрельбой. Командир подразделения старший прапорщик Александр Молосай характеризует Антона как исполнительного, дисциплинированного военнослужащего и грамотного специалиста, который всегда готов помочь сослуживцам словом и делом.

– Адаптация в армейской среде далась легко, – рассказал солдат. – Очень нравится работа с техникой, поэтому выполнение задач по обслуживанию полигона не вызывает затруднений.

За свой непродолжительный период службы на полигоне, Антон принял решение остаться в воинской части на военную службу по контракту.

– Слаженный, дружный коллектив, интересная служба, перспективы карьерного роста, – так объясняет свое решение молодой боец.

Подполковник Дмитрий ГРИНЬ

Like
Like Love Haha Wow Sad Angry